Главная » Файлы » Статьи

Благодарственное слово директора лагеря "Надежда" Галины Меленти
31.07.2010, 14:00
       Самая большая награда – это улыбка ребенка. Каждый родитель, когда видит, что его ребенок улыбается, он понимает, что у него все прекрасно! Кто может определить – сколько стоит улыбка ребенка? Мы надеемся, что все эти пять дней, проведенные в Дневном лагере «Надежда», принесли детям много радостей. Я думаю, что они делились своими впечатлениями дома.

      Для того, чтобы ребенок чувствовал себя в этом лагере счастливым, прилагались усилия многих людей. Для нас это был большой опыт.  Во-первых, хочу поблагодарить церковь «Ковчег» за то, что вы молились, также хочу поблагодарить поваров за вкусную еду, которую они готовили на протяжении всего лагеря. Спасибо стражам ночного порядка, которые каждое утро встречали нас у ворот. Возможно, они проявляли терпение и любовь, чтобы соблюдать порядок на территории, потому что не каждому по силам, когда вокруг бегают в неуправляемом режиме 240 детей, а в это время нужно поддерживать порядок. Спасибо техническому персоналу – все было замечательно. Благодарны и руководству церкви за помощь в решении различных вопросов.

      Родители, я хочу выразить особую благодарность вам, потому что вы доверили самое ценное, что у вас есть – вашего ребенка. И все вместе мы являемся одной командой, стараясь сделать все, чтобы дети были счастливы. Но для того, чтобы иметь полноту счастья, нужно быть с Христом. Наша задача была показать им прекрасный Божий план и то, что Бог их очень любит.

      Я бы хотела, чтобы этот вечер был посвящен прославлению Господа за то, что Он сделал все прекрасным. И нужно всем понять, что улыбке ребенка нет цены. Каждые папа и мама отдали бы все, чтобы их ребенок был счастлив. Но я хочу ободрить вас - Христос сделал абсолютно все, чтобы и вы, и дети ваши имели счастье, но необходимо, чтобы Христос поселился в вашем сердце.

Галина Меленти,

Директор лагеря «Надежда»

Посмотреть фотографии с служения

Категория: Статьи | Добавил: administrator
Просмотров: 1671 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0