Главная » Файлы » Статьи

Молодежь организовала чаепитие для всей церкви
06.02.2011, 14:01
      

      Братья и сестры, не знаю как вы, но я уже ощущаю запах пиццы. Вот и говорят, что она будет очень вкусной, потому что ее готовят не только сестры, но и один брат. И с тем братом, надеюсь, вы сможете познакомится, пожать ему руку, а братья смогут подойти к нему и взять у него рецепт для того, чтобы дома удивлять сестер, своих жен.

      Хотел бы перед тем, как мы непосредственно перейдем к предмету нашего сегодняшнего размышления - к разбору Нагорной проповеди, наверное, перед тем, как говорить о духовной пище, нужно поговорить о чем-то земном. И хотел бы пролить свет на то, чем же будет это молодежное мероприятие после богослужения, что ж это такое? Для начала я хотел бы сказать чем не будет являться это мероприятие:

  • во первых, это не способ молодежи обогатится, и не для того, чтобы молодежный совет смог собрать себе дополнительные средства, но чтобы им интересней было проводить время вместе;
  • также это не то мероприятие, которое позволит нам сформировать отдельный бюджет или создать финансовую независимость. Мы к этому и не стремимся, поэтому к вам еще и еще неоднократно будем обращаться. Не думаю, что мы за одно мероприятие обретем полную финансовую независимость;
  • также это не то мероприятие, где каждому будет предъявлен счёт, и нужно будет заплатить нужную сумму. Молодежь даже не устанавливает минимальную сумму, а для тех, кто беспокоится, чтобы не переплатить за пиццу, не устанавливает и потолок суммы. Столько, сколько вам позволит ваша совесть, сколько Бог побуждает, вы сможете пожертвовать.
      Куда же пойдут все пожертвованные средства? Они пойдут на нужды молодежи. На какие именно?

      1.      Конкурс на знание Библии, на который будут приглашены гости их разных церквей.
      2.      Лагерь палаточный или другого формата для молодежи на летних каникулах.
      3.      На фестиваль молодежи, который состоится осенью в Бельцах.

      Благодарим за вашу жертвенность и особенно благодарим вас за то, что вы понимаете и любите молодежь церкви «Ковчег»!

      Добро пожаловать на общение христиан церкви «Ковчег» - будет замечательная пицца (а в следующий раз это может быть будет и что-то другое, но очень вкусное и полезное)!

Рассказывал Вениамин Сазонов

Категория: Статьи | Добавил: administrator
Просмотров: 781 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0