Главная » Файлы » Статьи

Обращение к команде лагеря Надежда
03.08.2010, 13:56
Хочу обратиться к Вам, Галина Васильевна, а в Вашем лице ко всей команде лагеря «Надежда», со словами искренней благодарности. И это не только мои слова, как пастора церкви - это возглас благодарности и восхищения всей церкви «Ковчег».

Анализируя прошедшую неделю, суету, в хорошем смысле этого слова, переживания и радости, которые все мы вместе переживали в дни проведения Дневного лагеря «Надежда» в церкви «Ковчег», могу с уверенностью сказать – Бог благословил ваш труд. Более 200 деток, а в большинстве своем, это дети неверующих родителей, узнали о Христе. Приятно было наблюдать, как они делали первые шаги в изучении Слова Божьего, как робко вначале произносили молитву Господу, с каким воодушевлением они пели христианские песни...

Присутствуя на утренней молитве команды лагеря, я также восхищен не только видимым внешним ее единством, что само по себе очень даже хорошо, но пониманием глубин духовной задачи: донести Евангелие до каждого сердечка и показать на деле жизнь христианина. А это значит сострадать
к
аждому человеку, всем сердцем желая спасения во Христе Иисусе, «плакать с плачущим и радоваться с радующимся».

Отдельной строкой о заключительном богослужении вместе с детьми, посетившими лагерь «Надежда». Тот факт, что их родители откликнулись и пришли на служение, нас очень радует. Бог уже начал послелагерную работу в сердцах и детей, и их родителей. Теплые слова родителей в адрес лагеря, их восхищение богослужением вселяют надежду, что и дальше они будут интересоваться будущим своих детей и своим духовным состоянием.

«Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом». 
1 Кор.15:58 



Василий Герасимчук,

пастор
Категория: Статьи | Добавил: administrator
Просмотров: 904 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0